当前位置: 主页 > 教务通知 > 教务科 >

2018-2019学年第一学期补考安排表 (公共基础课)

时间:2019-02-26 11:01来源:未知 作者:周桂莲 点击:
2018-2019学年第一学期补考安排表 (公共基础课) 考试课程 考试时间 年级 教学院 专业 人数 地点 监考教师 大学外语1 3月2日(周六) 8:20-10:00 18 材料学院 49 3-103 杨阳 曾文斯 材控18级,
                                                                                                                                                                                                       
2018-2019学年第一学期补考安排表 (公共基础课)
考试课程 考试时间 年级 教学院  专业 人数 地点 监考教师
大学外语1 3月2日(周六)
8:20-10:00
18 材料学院 49 3-103 杨阳 曾文斯  
材控18级,工程18级,过控1801-02 52 3-101 赵晶 刘恒  
过控1803-04,机自18级,能动18级,设计18级 45 3-102 王春阁 吉晶  
理学院,汽车学院,生食 46 3-204 于颖 王茜姣  
经管学院 46 3-104 王晓睿 徐明  
药化学院 43 3-109 王晖 韩会敏  
石油学院,航空学院 49 3-202 唐君 郝佳  
信控学院 54 3-201 李志娇 刘思维  
资环学院 58 3-203 马琳 王尔璐 秦莉
机自1802-04国际交流,给排水1801吕开希(日),机自1702-03班国际交流 12 2-公共语音室2 王斌 赵春贺  
大学外语3 3月2日(周六)
8:20-10:00
17 信控学院,经管学院 62 3-105 薛静 公文翠 张丽丽
材料学院,资环学院,石油学院,理学院 61 3-106 高波 张怡 高杰
生食,机电,汽车,航空,药化学院 56 3-205 付馨慧 张译允  
电工与电子技术 3月2日(周六)
10:30-12:10
17 机自、能动、飞制、车辆 29 3-302 吴兴波 曲媛媛  
过控、材控、材料 35 3-303 孙立辉 吴正玲  
高等数学Ⅰ 3月2日(周六)
10:30-12:10
18 机电学院能动专业、理学院 61 3-101 刘丽波 王岩 杨春瑜
信控学院电信专业+自动专业 48 3-102 温宇鹏 林峰  
机电学院过控专业、汽车学院 58 3-103 齐丽晶 刘文彦  
机电学院机自专业、航空学院、信控学院电气专业 49 3-106 盖啸尘 王长昊  
信控学院测控专业+计算专业 44 3-109 赵国明 曲铭镭  
高等数学Ⅱ 3月2日(周六)
10:30-12:10
18 材料学院材化专业、生食专业 38 3-104 杨雪 薛冬梅  
材料学院材科专业+高分专业 56 3-105 刘巍 张庆春  
机电学院 41 3-110 王常春 马鹏飞  
石油化工学院 63 3-201 郑欣欣 金玉子 茹静
材料学院材物专业、资环学院 35 3-202 宁必锋 罗时光  
高等数学Ⅲ 3月2日(周六)
10:30-12:10
18 化学与制药工程学院化学专业+药剂专业+制药专业 40 3-111 张立群 卜兵  
化学与制药工程学院生药专业+应化专业 38 3-112 吕睿星 马俊  
经管学院工管专业+国贸专业+会计专业 59 3-203 范晓东 崔晓梅  
经管学院金融专业+营销专业+物流专业+信管专业 60 3-205 陈殿伟 邹亚囡 许洁
生食学院、机电学院、资环学院 37 3-204 解玉鹏 岳洋  
物理化学 3月2日(周六)
13:30-15:10
16/17 材料、高分、应化(精化)、轻化 54 3-101 郝希云 李双宝  
化学、应化(工分)、化工、制药、药剂、材科、油气 11+18+6+3+5 3-102 张志会 马明硕  
无机与分析化学 3月2日(周六)
15:30-17:10
18 材料学院、生食学院 52 3-101 罗亚楠 金华  
石油学院、资环学院 46 3-102 朱琳 高文秀  
普通化学 石油学院、资环学院 29 3-104 胡博 张大伟  
材料学院、机电学院 39 3-105 吕洋 杨海龙  
有机化学 3月2日(周六)
15:30-17:10
17 化学、应化(工分)、环工 41+14 3-201 成乐琴 张跃伟  
应化(精化)、制药、药剂、生药 43 3-202 徐国兴 于丽颖  
材化、高分 50 3-203 孙波 梁力文  
化工、环科、轻化、生工、生物、食品 56 3-205 张俭 李延春  
概率论与数理统计Ⅰ 3月3日(周日)
8:20-10:00
17 信控学院、航空学院 58 3-101 刘丽波 王岩 杨春瑜
概率论与数理统计Ⅱ 3月3日(周日)
8:20-10:00
17 机电学院 58 3-103 温宇鹏 林峰 刘文彦
材料学院、经管学院、理学院、生食学院、资环学院 59 3-105 邹亚囡 盖啸尘 王长昊
工程制图 3月3日(周日)
8:20-10:00
18 过控、机自;工程、设计 51 3-201 关会英 刘祥玲  
车辆、飞制、材控、能动 57 3-203 时黛 王浩  
大学物理Ⅰ 3月3日(周日)
10:30-12:10
17 材料学院、航空学院、机电学院、资环学院 46 3-101 赵国明 曲铭镭  
信控学院 46 3-102 杨雪 薛冬梅  
大学物理Ⅱ 3月3日(周日)
10:30-12:10
17 材料学院、化学与制药工程学院、经管学院、生食学院、石油化工学院、资环学院 43 3-104 刘巍 张庆春  
机电学院 45 3-103 岳洋 王常春  
大学物理Ⅲ 3月3日(周日)
10:30-12:10
17 生食学院、化学与制药工程学院 6
过程原理与设备 3月3日(周日)
10:30-12:10
16 过控、制药、应化 40 3-201 刘保雷 石洪飞 计海峰
化工原理 生工、生药、化工 40 3-203 孙健 刘放 张振坤
马克思主义基本原理概论 3月3日(周日)
13:30-14:30
17 飞制、工程、能动、机自、过控、材控   3-101 秦荣 杨浩  
营销、会计、国贸、信管、物理、车辆、电气、自动   3-103 李庆鑫 矫荣华  
电信、测控、计算   3-105 吕赫 徐示奥  
思想道德修养与法律基础 3月3日(周日)
10:00-11:00
18 机电、信控 4 3-205 付裕    
中国近现代史纲要 18 18级 23 刘巧莉 李智  
毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 3月3日(周日)
10:00-11:00
16 16级 89 3-206 赵婵娟 陆韵  
        注:1.参加补考的考生必须携带准考证、身份证、学生证参加考试;          
2.发放试卷在3-212,装订试卷在3-211。(本部)      


                                                                                                                                                               吉林化工学院教务科

                                                                                                                                                                    2019年1月28日
  
 
(责任编辑:周桂莲)
------分隔线----------------------------

地址:吉林市承德街45号     邮编:132022 吉ICP备:05009250号     Copyright © 2002-2014 WWW.JLICT.EDU.CN     技术支持:凌之风工作室